El
Elgo

на плазменном телевизоре который с выходом в интернет (wifi), антивирус совсем ненужен и ничего тормозить небудет

или я ошибаюсь.

Геннадий Орлов

Тормозить может и будет, но тормоза никак не будут связаны с вирусами:)))

Маргарита Алексеева

А антивирус то есть хоть один для телевизоров?

Maxim Belyakov

ты же смотришь фильмы а не качаешь, хотя и возможно заражение через просмотр станицы, но вирусы созданы для операционных систем сомневаюсь что под твой телик они есть, даже на Linux это пиздец какое редкое явление, так что не боись вирусы тебе не страшны как на Nokia 2010 года