Ivann Peroff

Чем заменить модуль wifi для плазменного и LED телевизоров самсунг

Не могу найти фирменный wifi модуль для телевизоров самсунг (UE-32EH5307)
В оригинале звучит так Samsung WIS12ABGNX/NWT
Чем можно заменить?

Фа
Фарид

много людей рады бы так сделат ьт
разьем вроде стандартный = такой как в ноутах
но прощивка должна поддержживать ..
а с этим напряг. .
надо искать на форумах
или перебирать PCMCI WiFi модули производства самсунг

Ти
Тимур

Альтернативные адаптеры WiFi для ТВ Samsung (начните с прочтения ...
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971

David

поищи на форумах, есть модели свистков от других, только надо их перешивать, чтобы сменить VID и PID на самсунговский иначе не будет с теликом фурычить