Юлия

Каким бизнесом можно заняться, имея вазовскую "шестерку", перфоратор и видеомагнитофон ?

Валентина Король

"Купи себе хотя б топор.
И будешь человеком. "

Любовь Побат

На шестёрке подъедь к какому-нибудь челу, направь на него перфоратор и продай магнитофон))

Кэ
Кэт

Перфоратором - шуметь, видеомагнитофоном - снимать, на "шестёрке" - драпать.

Галина Унанян

Вам не подойдет любой с такими вопросами. Когда я был физически дееспособен, в бизнес -идеях не нуждался. Вам лучше работать под чьим-то началом.

Светлана Рыкова

Вешать полки и шкафчики.
Перфоратором сверлить дырки, а видеомагнитофоном забивать дюбель-гвозди. ))

Мария Вершинина

Опоздали Вы малость... году этак в 1972 с таким набором цены бы Вам не было....)))))