Максим

Каким бизнесом заняться имея в кармане $1000? (авто и прав нет)

Милена Азатян

Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Наиля Григорьева

фармацевтикой займитесь!

Надежда Федоркина

С таким капиталом - мелкой перепродажей и не более.

Иван Дементьев

никаким. в банк отнеси.

Ульяна Громова

покупать золото за 500р. гр. продавать за 1500р. гр.

Firdavs Muhiddinov

рекламой

Сергей Степин

Мелкой продажей.

Виталий Логвиненко

вложите в обучение)) ) заодно на 1 урока хоть поймёте чем хотите заниматься и чего хотите добиться, если что и мотивации добавлю)))))

Ро
Роман

мытье машин частников причем только с ведром и тряпкой ...можно семечками торговать.... на пляжах кукурузой

секонд хэнд получится.. покупаете тю, разбираете ..гладите... и часть продаете по ценам ниже магазина, часть придется отдать неимущим соседям...

Татьяна Пырерка

Торгуйте информацией. Это самое дорогое, что есть на сегодняший момент и не требует складских, торговых помещений, офиса и прочих расходов.
Например:
У вас рядом с домом есть магазин, где хозяин торгует помидорами, которые он покупает на оптовом рынке и каждое утро привозит их на своих жигулях. Вы знаете, что есть овощная база в пяти километрах от его магазина и помидоры там стоят в два раза дешевле. Вы даете хозяину магазина адрес этой овощной базы, а хозяин базы делится с вами частью своей прибыли - вложений никаких, помещения и складов для информации не требуется, а продав один раз информацию, можно получать постоянный доход.