Talin Tatuev

покупали ли вы монстер хай? Понимаете двоюродная сестра запросила а я слегка обалдела - она хочет скелиту. Что делать?

Оксана Иванова

Заказывал на ебей-дочка очень просила. Ждали правда очень долго (1.5 месяца) Но удовольствие того стоило! Теперь сшит целый гардероб для неё и построена вся обстановка (своими руками) Доче 11 лет! Такой куклы нет никого из подружек! Кстати качество и внешний вид, на взгляд взрослого человека ОТЛИЧНОЕ и личико у куклы очень дружелюбное!!!

Игорь Дмитриев

Да покупали и как не удивительно ребенок этой куклой играет долго, хотя другие её особо и не интересовали.

Наталья Соловьева

этих кукол хотят запретить?

Катя Боровкова

купить. мы своей дочке покупаем.

Медер Эшалиев

Если возможность есть, можно и купить.. . мне вот именно Скелита, если честно не очень нравится...

Алёна Маринина

а потом ребёнок с эрокезом придёт когда подрастёт))