Joni Si

Почему монстер хай столько стоят?

Я не понимаю, что в уродливой кукле может быть красивого, дорогого. Ну может маленькие мажорики из элитных семей коллекционируют кукол в дизайнерских платьях там или с драгоценными камнями, но что такого в монстер хай? ? они ведь даже хуже барби!
Не понимаю родителей которые за немалые деньги готовы испортить психику ребенку хд

Думаю сейчас тут начнется обсуждение малолеток (с матом) о том, что это их мнение и хотят играют хотят нет. .
И лекции родителей о том что монстерхай никак не вредят психике

Согласна с Сашей. А что будет дальше?? ? Сначала девочки играли в принцесс (и это нормально ведь с детства будущие девушки должны прививать себе вкус в одежде многому учится и т. д) , но и самое главное ВЕДЬ ДЕВОЧЕК ВСЕГДА ТЯНУЛО НА ЧТО ТО КРАСИВОЕ, ЯРКОЕ, ВОЛШЕБНЫЕ НАПРИМЕР ТЕ ЖЕ ВИНКС.

Девчонки играют с монстрами а мальчики с телефонами

Кристина, да я согласна, но меня даже больше волнует не то, что это компании зарабатывают на трендах, а то что детям нравятся монстры!

НА КИ ПЕ ЛО !!!
накипло просто вот и высказала все тут

Боюсь в школе спускать на этаж началки! ! там этими монстрами все класы кишат

Ну спайдермены и прочие это ещё ладно, но ведь это заложено в крови у нас - девочки играют в красивых кукол, им хочется вырасти и иметь красивую внешность, мужа и множество детей, а у мальчиков это быть сильными, мужественными и т д

Хочу чтобы все у кого есть мнение по поводу этого высказались тут!!

Лариса Коршунова

Винкс, Монстер Хай - это куклы "лучше всех". Все избалованны дедишки просят родителей купить эти куклы так как говорят "они классные, они - то, они - сё и т. д"
Эти куклы на пять секунд, так как они новые и пользуются популярностью производители повышают цену чтобы заработать.

Анна Яковлева

Это способ зарабатывания денег на персонажах из мультиков. Точно такой же как футболки с Ди Каприо после выхода Титаника например, или игрушечные Маша и Медведь. А покупать или нет - это уже дело родителей.

Александра Распертова

Хах согласна эти куклы страшнее смерти XD
А стоят из за бренда.. . Если бы точно такие же куклы производились в России онибы стоили рублей 100-250
Мне просто интересно что будет дальше...

Ан
Анна

Детям нравится то, что им предлагают. Для мальчиков есть всякие спайдермены, бэтмены, герои мультфильма "тачки". А девочкам, видимо, предлагается только это. Других известных героинь мультфильмов нет. Есть Маша (из "маша и медведь"), но она ярко выраженная малышка, а девочкам хочется чего-то "навырост".
Красивым считается то, что распиарено. Тем более, что у детей внушаемость гораздо выше, чем у взрослых.

Роман

а добыча денег идёт успешно.. .
за выпендрёж и платят

Ан
Анна

На безмозглых дураках всегда наживаются

Татьяна Навицкиене

это лицензионная марка, поэтому дорого

Уколов Константин

Потому что популярные. А красивые или нет - это дело вкуса. Раз такой спрос на них, значит, многим они нравятся

Гузель

Клуб винкс школа волшебниц это не сериал где нужно сравнивать персонажий с реальными людми и событиями в жизни а создан он для того чтобы дети покупали куклы винкс как это было с покемонами только закончились с провалом в россие.