Лика Лика

Помогите с размерами на eBay.

Хочу купить вещь одну на ebay, но там размеры, видимо, азиатские, типа: Asian L, Asian XL, Asian XXL и тд. Не поможете перевести их на наши размеры, чтобы понятнее было

Юлия Максимова

Азиатские размеры маломерки, если азиатский L то наш M но лучше попросить сделать замеры у продавца

Aldynay Mongush

я бы сказала, если ваш рост выше 1.65 и вы носите М - берите азиатский ХL