Ольга Гуркина

Скажите я буду с ним? он хочет меня?

КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИВОРОТ, ЧТОБ ОН СОХ ПО МНЕ!!!! БЕЗ УМА БЫЛ И СТРАДАЛ И ДУМАЛ ТОЛЬКО ОБО МНЕ!!!! ПОМОГИТЕ....

Серега Пак

Он хочет тебя

Гуркивская Наталья

Вы в его вкусе, есть страсть, однако Вы слишком настойчивая, показываете это, или он замечает. Он на своей волне, вам нужно время, чтобы понять, нужен ли действительно этот человек

Наташа Бочарова

Не вижу вас вместе

Екатерина

у него уже стоит. видишь-сумочкой прикрылся

Елена Попова

Уважение должно оказываться с обеих сторон