Св
Свет

своё фото выставлять не буду -не люблю - скажите какая у меня аура пишите что видите не обижусь - сам я знаю но хочется

Вас услышать !!!

Екатерина Вдовина

красный тон просматриваеться, розовый .

Дм
Дмитрий

Пожауй, светлая. Это просто интуитивно. В каждом человеке 50 на 50 добро или зло. Чем он больше пользуется - это егоинтеллектуальный уровень. Мне думается Вы больше пользуетесь доброй стороной своей сущности. Или так хотелось бы !

Дамира Мавлянова

не стабильная, будет меняться периодически в зависимости от эмоционального фона .есть желание сами поэкспериментируйте ...а ваще я этим не увлекаюсь, меня более цифры антересуют!

Лена Солаченок

В вас свет. Защита сильная, сверху защиты немного серого, но это мы сейчас исправим, это не страшно. На светлых всегда всякая дрянь лезет. Мою защиту недавно одна ведьма чёрная прогрызть пыталась. Очень сильная ведьма. ПРишлось её чистить. Доооооооолго делала.

Ирина Поддорогина

Розовая, светло-светло фиолетовая

Максим Фирсов

Зеленовато-голубого цвета, с преобладанием голубого.