Евгения

какое имя лучше дать коту??

Мария Чиркова

мою кошку зовут "кот-пес мик джагер"
назови его "чубака"
а вообще и прикольно когда русским именем называют дом. животное. . моего хомяка звали Иван.

Представь как ты говоришь своему другу "мне пора домой, а то там серега голодный"

Оля

матроскин

Всеволод

Васька.

Dj
Djoly

Рафаил

Людмила Крючкова

Мачо, Силач, Чебурашка, Сфинкс, Пьер Дедуан, Терминатор.. .
Да любое давайте) (не обидное)

Анастасия Однорог

В имени кота должно быть "мя", должна быть мягкость и должны быть шипящие.
Поэтому лучшее имя для кота -- Мякиш.

У меня черный кот, потому он Черныш, а так непременно был бы Мякиш. )))