Евгений Грачев

Что делать если мой парень 3 раза лапнул меня за кису? я его просила, не лапай меня, я его даже ударила,

но до него не доходит, и он говорит что хочу, то и делаю, а меня злить, слов нет, так и хочется прибить. Сука ненавижу быть чей-то игрушкой.

Артем :)

Если у тебя хватает ума такие вопросы обсуждать в ИНЕТЕ, то вы др друга нашли- ты дура и он дурак.

Павел Иванов

бросать срочно, уважайте себя, девушки, срочно бросай. это подонок чистой воды

Аркадий Подгорный

пошляк походу, уходи иначе кода перестанеш нравиться сам бросит

N*
Natali **

ога ога) бросай давай

Денис Лихой

Если не хочешь быть игрушкой, расстанься с ним. Если он видит в тебе только способ сексуального удовлетворения, и не видит в тебе человека, зачем он тебе самой?

Александр Булов

Беги от него теряя тапки!! ! Иш какой...! Неча лазить где не попадя...! Наглец блеать!

Валера Бойченков

лапни его тоже, посильнее.

Юл
Юлия

ухвати его за яйца и балдейте оба