Светлана Закарлюка

Имеется вопрос по поводу фильма Между (Twixt) реж Френсис Форд Коппола. Вопрос ниже

как там это связано всё - девка эта в конце на него напала, дочь его погибшая, город этот, парень гот этот накрашенный, та девка которую он вначале встретил, убийства эти которые там были?

Николай Тимофеев

Это сон главного героя.. Сон во сне.. Как и сон самого Френсиса Форда Копполы - его ЛИЧНОЕ.
Это, если вкратце.. Подробности у киноведов.

🙂