Славутинский Виктор

Как проявляется синдром хронической усталости и как понять когда пора сделать паузу в работе на пару дней?

Свет Александровна

это возникает от передоза в работе если работаь без выходных с 8 утра до 12 ночи. А при 8 часовом труде и 2выходных- синдром хр усталости не возникает. Очень часто синдром хр усталости проявление какой то соматической патологии или истерии