Виталий Верещагин

Почему на бортовом компьютере УАЗ Patriot 3160 температура двигателя дается отрицательным значением?

Откуда берется значение отрицательное? После того как заводишь, температура начинает расти и доходит до нормальных значений температуры двигателя. Почему вначале показывает температуру окружающей среды?

Александр Рябов

Зимой трудно с утра добиться положительной температуры.

Сережка Дидковсий

выбран не верный блок управления. проверь настройки борт компа

Ирина Родкина

в сервесный центр надо. ошибка или сбой пк

Алишер Сахибназаров

Температура двигателя такая же, как и окружающей среды.