Sanya

На каких движках делали 2112 купе? И сколько норм цена за 2112 купе 2009 года?

Dmitry I

дороже 200 р даже не смотри лучше 24 клапана не гнёт при обрыве грм но они все укатанные да перебитые найти в идеале сложно и владельцев меняют как перчатки молодняк просто вначале купе типо спорт но когда она некуда не едет а неудобство с пассажирами это просто ужас да и не подкалымить на ней только свою ж возить ну не варик лучше 13 ищи они там не больной др присудствует с приоровскими двиганами [показать] ВАЗ-21120 (93 л. с. ) [показать] ВАЗ-21124 (90 л. с.)

Саня Колесников

В районе 270т. р.

Наталья Катина

200 Максимальная цена базарю парниш

движки 100 сильные 16 клапанне

Евгений Владимирович

124 двиг, 16 клап. 89 л. с