Гу
Гузель

хочу купить mercedes c 180 99 года. за сколько можно купить и стоит ли покупать? или приору приобрести

Мерседес или приора

Евгения Левина

Судя по вариантам тебе ПОНТЫ нужны, а не машина!

Оля Сидоренко

мерен бери. лучше намного

Олеся Васильченко

если деньги есть, бери мерс

Виктория Хомякова

конечно Мерина купи

I?
Irina ????????????????

Я не фанатак меренов но это один из самых некрасивых на внешний вид меренов ) Приору бери если ты конечно фанатеешь от старых японских магнитофонов то бери мерен там в салоне также !

Ариф Алимшоев

Купи ларгус, если ездить, а для понтов бери феррари

Ирина

У папы был 96 года с220 автомобиль отличный дет до 200 где то примерно удобен для длинных людей красивый вместительный но один минус есть - как не странно безопасность