Sharif Akilov

Если Мужчина... повернулся ко мне задницей и захрапел... значит?)))

Яна

ты не женщина...

Байкер Саньча

значит все что ему надо, он от тебя уже получил...

Ал
Александр

доверяет)....

Елизавета Иванова

Он, как эт-самое )))))))) К Вам задом, к "лесу" передом ))))))))

Света Миронова

чот он у тебя второй день это делает, пора браться за сковородку))

Олеся Ермошкина

измотался бедный

Stas'm Был Здесь

Любовь.. . Настоящая, когда человек не хочет быть идеальным. А еще он Вам доверяет. Не боится, что Вы его бросите

Юл
Юлия

уверена что это храп а не что то другое ?

Ольга Агеева

значит пора в ЗЛО..))))))))))

Вячеслав Тур

Значит секс удался

Olga Zala (Соловьева)

может не хочет, нее брет несу.... наверно устал....

Ольга Есенина

Значит ты измотала его на славу. И он поработал.... Пусть отдохнет, заслужил...