Анастасия Пластинина

Меня бесит общение с девушками, я умру девственником?

Ко
Конфеточка

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. (с) Кобейн

Андрей Тиранин

общайся с парнями Они классные

Фр
Фрррррррррр

Не дадут суки .

Кобра Наталья @-@-@ К

А вы присмотритесь к девчонкам, им тоже тяжело жить, их тоже что-то бесит. Глядишь, и общее найдется.

Людмила Бароненкова

Если в 30 лет останешься девственником, то станешь волшебником. Инфа 100%

Лю
Людмила

Это у тебя гормональный перестрой организма происходит. Со временем всё пройдёт и Ты станешь настоящим мужчиной.

Владимир Вершинин

Ни кто не умрёт девственником-жизнь потрахает всех...

Карен Погосян

умрешь педиком

Юлия Суранова

сходи на пляж "Серебряный бор" в москве - там много "клубнички" или познакомься в интернете. лучше удастся на сайте maw.ru

Александр Павлов

Как вариант, можно гомиком))

Алексей

А ты меня бесишь!

Татьяна* Sh*

подрачи

Назаров Махмадраджаб

Не ссы, ты не один такой.

Екатерина

Твой путь - онанизм

Антон Делов

Проститутки, девушки-давалки, пьянные в дрибадан девушки, толстушки все в твоем распоряжении

Анна Долгих

Нет мальчик не умрёшь ты девственником точно. . поверь.. всему своё время... найдётся та которая не будет бесить..

Дима Трушин

вызови шлюху и не говорит и дело своё делает

Юлия Пухова

Может твое предназначение в жизни - это общение с парнями? Если нет, то все наладится с девушками, с возрастом)))

Игнотенко Яраслав

а с ними можно общаться? тяжелоооо)))

Давид Закрадзе

всё будет норм.

Руслан Гусаров

Завяжи и лежи.

Анна Anna

общайся с мальчиками . только старше18 лет