Лиза Лиясова

куда идти лучше работать в продовольственные или промышленные товары ?

Bull Dozer

Куда Вам хотелось бы.

Антон Шептицкий

Это смотря что вам больше нравится

Аленка Лысенко

идите в живые

Рукасова Екатерина

если таков вопрос - лучше дома быть

Ви
Виталий

Это Вы уж сами определите! Если бы передо мной стоял такой выбор, я пошла бы в промышленные товары...

Юля Веденина

На промышленных экономят, на продовольственных никогда. . ))) Жрачный бизнес вечен. . ))))

Тельман Azeri

в промышленных легче в разы, в продовольственных денег больше, но деньги не совсем честные. . и многое зависит от должности, на которую идете

Анна Комарова

в промышленных проще.

Kattabek Gaffarov

В промышленные!!!!