Марина Кузьмина

Оппозиция на Украине добилась лишь того, что перестали платить пособия и пенсии, этого они хотели?

Вам народ это не простит, я вас уверяю, вас сожгут на костре новой революции.
Сегодня звонили из Донецка, сейчас там не платят пособия.

Юлия Смирнова

Так этого и добиваются чтоб пенсионеры и больные павымерли программа англосаксов без купюр

Юлия Усачева

Надо не ждать "гражданки", а перестрелять их на майдане, в упор, от имени государства и власти. Чтоб таким же не повадно было. Тогда они быстро подожмут хвост.

Дмитрий Суворов

Нет.
Опозиция хочет не пособия и пенсии, а власти. И сжигать на кострах новых революция будет она.
А то что народ простит не простит- дело десятое. Не до народа сейчас.

Ирина Званецкая

Вы дальше своего носа не видите, в дальносрочной перспективе все это приведет их к успеху