Алексей Евтюхин

Посмотрите пожалуйста! В каком году родиться малыш? В 2015 или 2016, что вы думаете? Очень боюсь, что тяжелые роды будут.

Мне всегда везет за число 4.

1) Сейчас у меня родиться третий племянник,
следующий 4...

2) родилась я 4 октября. .

3) В этом году будет 4 года, как умер отец и
зачатие возможно? !

4)Но у меня большой страх, ребенок будет
здоровый? ?

Евгения Корик

Родится в 2014 году и будет здоровым, если не будете во время беременности гадать.

Андрей Шаламов

Вы слишком мнительны. Вам нужно меньше думать о числах, а просто жить. Только если Вы обретете гармонию, у Вас будет здоровый ребенок и нормальные роды. Удачи.