Сергей Карапетьянц

С моим здоровьем все в порядке? В каком году смогу родить малыша в 2016, 2017 или ещё позже?

Ан
Анна

В целом хорошо. Но есть проблемы. . -стоит пролечится ( есть проблемы по женски. ( сложно дается беременность. . ) ( ! Вы бы и в 2015 г- смогли родить! ? .А так у Вас роды видны во второй половине 2017 г. Это-прогноз! Удачи Вам!