Максим

как полюбить школу???

Елена Пастухова

это нереально

Алексей Юдин

хорошая школа - сгоревшая школа :в

Константинова Светлана

Никак!! ! Да и незачем, это лишь стоит пережить и забыть как страшный сон!

Вр
Врединка

Нужно ее закончить, и только тогда ты начнешь скучать по ней, вспоминать то прекрасное время, когда ты мог гонять халяву и ты её полюбишь это я тебе 100% гарантирую.

Людмила Дмитриева

Помню последний звонок. Думаю: "Наконец-то эта мерзость закончилась. Наконец-то закончилась необходимость беспрекословного подчинения этим самодовольным полуграмотным дебилам под названием "школьные учителя". Что б эта школа провалилась! ". Прихожу через пол-года в школу на "вечер встреч выпусников". А классная руководительница и говорит: "Извините, ребята, но в свой кабинет я вас пригласить не могу. У нас школа в аварийном положении. У меня в кабинете пол обвалился". И тут я соображаю, что пол в её кабинете -- это потолок в кабинете одной мерзкой тетки, которая надо мной постоянно издевалась. А классная ей способствовала.
Вот за это и надо любить школу. За то, что когда-нибудь закончится и провалится.