Иван Михайлович

Как эпоха написания произведения отразилась в комедии "горе от ума" ну и следовательно время её создания

Дм
Дмитрий

Конец царствования Александра Павловича - начало правления Николая Павловича. Время создания - с 1816 по 1828. Издано уже после того, как Грибоедова в 1829 убили в Тегеране, до этого отрывками ходило по рукам в рукописных листах.. .
Хотя проще было бы Вам в гугле набрать название пьесы.. . Конечно, лучше - прочесть, но сейчас мало кто читать-то умеет по настоящему. Всё больше твиттят...