Виктор Швец

посмотрите пожалуйста на февраль месяц. . работа личная жизнь. . интересует. . будут ли перемены в чем? ольга 7 июля 79

Александр Мачин

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.