Анастасия Леванова

ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ НА ДОСУГЕ. ТОЛЬКО НЕ БУЛЬВАРЩИНУ И НЕ ДАМСКИЕ РОМАНЫ.

Н.
Наталья .

Сидней шелдон, признанный мастер остросюжетного романа!

Татьяна

Почитай Ремарка или Хемингуэя...

Юля Макарова

Смотря, что Вам нравится, например:
П. Санаев - "Похороните меня за плинтусом"
детективы Б. Акунина, А. Кристи, С. Жапризо

Ру
Руслан

Бальзак, Теккерей "Ярмарка тщеславия", если любите фантастику - серия Метро Глуховской (если не путаю)

Румия

Е. Замятин "Мы", интересный роман:)

Александр Сидельников

Если для души то В. В. Розанов -Сахарна - Опавшие листья. Сделаешь для себя открытие.

Евгения Ванькаева

А я вот люблю Лукьяненко, Семёнову, Белянина, Бабкина. Последние двое в жанре юмористической фантастики, первые - фантастика и фэнтези.

Татьяна Мариан

Кристофер Фаулер - "Спанки". Читал на одном дыхании.