Konstantin Malichenko

Что почитать на досуге?

Для меня тяжёлая классика - слишком!! ! Может, посоветуете что-нибудь очень интересное и захватывающее. Гарри Поттер, Сумерки и т. д. и т. п. мной прочитано или уже не интересно.

=M
=Zmn=- Myxamor

читай на краватюге или диванюге. ну хотябы на стулище
на досуге жестко, больно 😄

всё старое, но интереснее чем некоторое новое
"земная кровь"
"покушение на тесея"
"за перевалом"
"Тонгор. Черный ястреб"

Танюша Самборская

Стивена Кинга читани или Рея Бредбери!

Мария

Борис Акунин: "Детская книга", "Фантастика", "Шпионский роман" и вся серия про Эраста Фандорина.

Сергей

Джек Лондон-Сердца трех.

Ри
Ритулька

Сьюзен Коллинз " Голодные игры"

El Camino ***

Почитай мангу там особо думать не надо просто расслабон для души)

Егор Болдырев

Голодные игры! Супер книга! http://my-shop.ru/shop/books/1169929.html