Маня Киула

Можете дать ответы к олимпиаде Олимпус география зимняя сессия 2014 7 класс? заранее спасибо: )

Настюшка Юрина

1. Если у тебя есть вопросы этой олимпиады - выкладывай сюда, но не все сразу, по 2-3 вопроса максимум, потому что никто не ответит иначе.

2. Если нет.... что скорее всего, то и ответов не будет.

PS: вопросы олимпиады отправляются непосредственно в школу 2-5 дней до ее проведения из Оргкомитета. :)))) Так что спрашивай у учителя. Только вряд ли даст (я бы не дала, так как условия должны быть для всех участников одинаковыми) .