На
Наталья

Как правильно пишется саркастическое слово "виделители"

Анна Сергеева

выделител (е) . Буква 'е' в конце, а не 'и'!

Гульнара Хабирова

странное слово! смотря что вы имеете в виду.... если маркер - выделитель, то есть нечно, чем выделяют, то выделители, а если вам в качестве саркастической присказки, то видите ли.
например:
она, видите ли, учиться не хочет! она, видите ли, замуж собралась! и выделяется запятыми с обеих сторон)))

Сергей Артамонов

Как виделители, так и видели-тели

Елена Косилова

Первый раз вижу такое слово. Что оно означает?

Andrey Agafonov

"видилители" скорее всего, но это не сарказм, это как то по другому называется