Ольга Серебряникова

у меня незоконченное сред. образование, поэтому к совершенолетию я стал гейем и атеистом?

Чынгыз Маматов

Нет, не все с незаконченным сред. обр. становятся геями, потому и Ваши голубые корни, лежат гораздо глубже, и ссылаться на образование глупо))))

Владимир Медведев

за компюктером долго сидели как сыч, и мультики про цветных лошадей смотрели