Умка

Лишь немногие могут творить политику, но судить о ней могут все. Почему вы её не творите ?

Вам же не нравится нынешняя власть

Евгений Симбирцев

Я творю политику там, где я работаю! 🙂 А туда я не попал, потому что не имел связей! 🙂

Дима Царев

Политика - искусство изощренной лжи, а это дано не каждому...

Сан Саныч

"Ты видел как ссыт комар? Так вот политика ещё тоньше. " ))) Не я сказал, а тот, кто её творит. )))

Ни
Николай

ну нах. . философия благороднее....

Любовь Побат

Мне жаль тратить на нее свою жизнь.

Виктория

потому что немногие могут ее творить и я не из тех немногих, как говорится ответ в вопросе
я могу и 10 кг поднять не мочь, но вполне могу оценить что один штангист сильнее другого

Maral

Можно натворить, можно сотворить, можно.. . Успехов

Egor Tolmachev

мне не нужна грязь
быть чище мне притяней

sl

Гульсина Ашурова

вы же можете судить о вкусе экзотического блюда, не умея его готовить