Надежда Соловьёва

Почему не все могут иметь силу воли, но только немногие ?

Кирилл Беркут

А. С Пушкин говорил, что есть покой и воля. Природа каждому человеку дала волю, разум и душу. Все зависит от того, как тот или иной человек ими распорядится. Если не будет развивать волевые качества, то никогда не сможет даже сопротивляться низменным инстинктам, различным соблазнам и страстям. Ведь под сильными страстями часто скрывается только слабая воля.

Елена Шишканова

чтобы её заиметь, нужно долго тренироваться и иметь врожденные качества и соответствующий дух, характер, психику.

Да
Даша

все могут!!! все

Сергей Русинов

невидимые касты. .
равенство в принципе невозможно

(равенство в любви к друг друг только если)

Денис Рябчиков

Если все будут иметь, то что достанется тем кто должен иметь.