Dj Suhanov Breack

что ждет пару Инсаф (22.05.1992) Александра (09.12.1990)??? Подскажите пожалуйста.. . зарание благодарю

Стас Востриков

Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Дама червей

Способна затаить обиду и сурово отомстить за отвергнутую любовь. В других случаях такую даму можно умилостивить.

Артём Рудковский

между людьми очень хорошее межличностное дополнение и психологический комфорт, сильное сексуальное притяжение.

Елена Костюковская

А ждет их-разбег в разные стороны, на длинную дистанцию, поскольку совместимость,
между ними, равна НУЛЮ.