Gusserus

Пожалуйста дайте определение на один вопрос!!

Вопрос в плане отношений, кажется что парень обманывает меня в плане другой девушки! ! был такой опыт и больше не хочу внь оказаться в этом болоте! ! Так ли это??

Andrei Tango

Данных нет-кого смотреть то?

Юська Лютикова

Ну, так а данные то ваши где?.. Кого смотреть то на картах??..

Aleko Cxadadze

Истинно так! Я экстрасенс-маг-колдун-ведун-хиромант в 37 колене ощущаю это кончиками своих волос на левой ягодице.