Иришка Круглова

Почему все так хотят стать взрослыми, а мне нравится быть ребёнком?

Почему? Вить мне уже 13 с половиной лет! А я всё ещё строю из себя какого то ребёнка! А особенно я боюсь, что мне родственно передастся маленький размер груди. И я много чего не умею с того, что полагается девочкам в 13 лет! Мне еще нравится играть в игрушки, хотя когда появился интернет, я начала увлекатся аниме "Наруто") Но я не об этом, все говорят, что я ребёнок!

Юлия Кормилицына

Вот и славненько! А то детей совсем не останется!

Иван Маркин

Это замечательно. Оставайся ребёнком, как можно дольше. Когда повзрослеешь, оценишь этот совет.
)) Что по поводу груди - не парься. Есть мужчины которым нравится большая, есть которым маленькая, есть которым нравится средняя. Глупости всё это. Красиво по всякому.

Ты всему научишься, что должна делать девочка и в 13 и старше. Ты всё ещё успеешь.

Alexandr Biryukov

а что тут плохого, все со временем. я считаю, что быть маленькой в таком возрасте это нормально.

Эльмира Баева

Такая же ситуация. Мне 13 лет. Раньше фанатела от аниме много пересмотрела. Теперь переключилась на дорамы (корейские, японские сериалы) Смотрю фильмы, на уроках постоянно смеюсь! . Всем нравится быть детьми. Я думаю ты не хочешь быть взрослой, потому что ребенком быть в 100000 раз лучше. О тебе заботятся ты милашка.. . Я не хочу взрослеть, но это естественно не парься по поводу это и веди себя так как считаешь нужным.

Mesut Ay?n

у взрослых много свободы и многие не понимают что за этой свободой стоит ещё и ответственность вот почему все хотят стать взрослыми, не парься на счёт этого.

Александр Лазарев

сначало все хотят повзрослеть... а потом наоборот ((((

Андрей Горбачёв

Детство проходит, поэтому не надо спешить во взрослую жизнь, все равно это время скоро само придет.
И все, что "полагается уметь 13 летней девочке"-это быть собой. А то, что могут делать современные 13-летние девочки, это не всегда нужно во взрослой жизни.. некоторые из них уже похожи не на девочек, а на маленьких старых тетенек, облезлые, неумело накрашенные и с испорченными краской волосами.
Боитесь, что не повзрослеете? Повзрослеете, Вы не хуже и не глупее других. К тому же Вы симпатичная девушка, по лицу видно, что не глупая.
А то, что говорят, что ребенок.. да пусть говорят.. может завидуют, что в их жизни детства не было