Nikita

Где достать стол для для бильярда (пул)?

Как говорится, хочется, но не можется. . .Есть не до конца достроенная дача, некоторый запас финансов и давнешнее желание завладеть бильярдом. Хочется приобрести либо обтянутую столешницу с бортами и лузами для пула, либо какой-нибудь складной вариант оного. Желательно, полноразмерный, но при этом, с возможностью транспортировки, передвигания. Где в С-Пб такой можно купить\заказать до 35-40 т. р. ?

Станислав Зимин

в столярной мастерской где мебелью занимаются. я когда практику проходил давно делал стол. сукно заказщика а все остальное делал сам. там по сути ничего сложного нет. делал из толстого плотного ДСП которые используются для кухонных столешниц.

Татьяна Зельманова

У меня в сарае валяется, правда под шарики в размер с шары от настольного тенниса. К сожалению, до сих пор не мог найти шары такого размера. В магазинах только для больших столов.

Ма
Мария

Стол для билльярда и другие принадлежности к нему можно купить на этом сайте