Надежда Путякова

Где можно достать кроватный стол?

Доброго времен суток . Подскажите где в Челябинске можно приобрести стол на котором можно обедать в кровати

Елена Кокорева

Может у вас там ИКЕЯ есть? Вот там такие продаются.

Ekaterina Vinokurova

Дешевле будет заказать в любой фирме,производящей мебель. У вас в Челябинске их в достатке.

Ирина Панкова

поспрашивайте столяра в вашем городе - его делать проще простого

Алина Иванова

Купить в магазине

Фарход Садыков

зайдите в ТВ магазин! у нас продается там в Алма ате

Руслан Ламан

Столы рекомендую посмотреть тут http://www.chelyabinsk.mebel.ru/catalog/stoly/