Сайами Накамура

Чем протирать новый стол, что бы не оставались отпечатки пальцев, и не портился стол ?

Купил новый стол, и заметил, что на столе разводы от пальцев, и если протирать обычной мокрой тряпочкой - они всё равно видны. Каким средством воспользоватся?

Пронто это ведь средство для мытья деревянных полов - оно разве подойдёт?

Shuhrat

Купите салфетку из микрофибры. Ей оттираются пятна без всяких средств. Лучше, если она будет не ввиде полотенчика, а сшита, как прихватка с тоненьким поролончиком внутри.,, Чистюля,. например. 60руб. Протираю ей стол, зеркала и плиту из нержавейки. Красота!

Елена Сафарова

сейчас на любой вопрос Вам инет ответит. просто забейте нужное в строке

Ми
Минин

стол то из чего ? ))

Kira

Из стекла..)