Alex Fil

Чем подрезать кусок стола?

Можно ли электролобзиком отрезать кусок от обычного современного компьютерного стола? по моему они щас все одинаковы - то есть снаружи обклейка мдф, а внутри дсп. И не спрашивайте меня зачем мне его резать!))

Максим Крайнов

Ну подрезай конечно... я разрешаю.

Алла Шклярук

можно обрезать и потом приклеить кромочную ленту - клеится она утюгом - возможно еще что кромка у вашего стола вставляется в паз - есть такие сейчас тоже - то тогда еще необходимо фрезером пройтись что бы сделать паз дисковой милочкой - это все - да пилить лобзиком желательно с внутренней стороны если есть возможность - меньше тогда сколов будет на лицевой стороне

Андрей Никитенко

можно, мы так обрезали выступающие острые углы, причем обычной пилой, края зашкурить, кант наклеить (ну это если все делать по уму)