Светлана Белка

Придумайте название для семейного кафе в г. Ярославле, куда можно прийти семьей и не только. Победителю приз.

Там будет тепло и уютно, обязательно будет детская комната и конечно оригинальные блюда и простые блюда в оригинальном исполнении. Название должно быть простым и легко запоминающимся, чтобы оно было у всех на слуху. Победителю приз.

Ya Anechka

Ёжик в тумане

Анастасия Веселова

Очаг (Домащний очаг)

Makhach Varaev

Смотря кафе где находиться и на какую публику расчитано, какой персонал и что подавать виде фирменого блюда будите; Осознаный отдых или Безграничное веселье, а может; С душою русской, вы так то лучше знаете, что вам надо и как оформить и какая програма. Приз не нужно, если что то выберете.

Наиль Садреев

Самые лучшие названия в кондитерской отрасли: конфеты, печенье. На любой вкус.. Гарантирую.

Кристина Кхетрару

Фамиджилия (famigilia) ,что с итальянского "семья".)

Александр Белавин

rodzina по польски семья