Илья Гордеев

Подскажите какую нибудь программу для создания сайтов (не конструктор типа юкоз), а которая выдаст исходный код..?

Нужна программа в которой можно создать сайт (3-4 страницы максимум), которая по окончанию создания выдаст мне исходный код страниц.

Не знаю как тут отвечать. Я понимаю что можно, но там же будет прописано в адресе ucoz,т. е. мне надо что было просто www.blablabla.ru
Сайт мне нужно сдать в отчете по практике)

Леонид Беляев

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Миргул Торобаева

Эммм, а кто тебе сказал что у юкоза нельзя исходник посмотреть?