Виолетта Барбашина

я нееее хочууу жииить. . .

Кирилл Крылов

Нет страшнее для родителей-как хоронить своих детей. Скажи-в чем виновата твоя мама?)

Соколова Юля

Это глупо, умерать из за кого то оно того, не стоит, время лечит по том вспомнишь и смешно, будет.

Марианна Александрова

Спаааааааааааааааааать!!!

Ма
Марал

Нет уж живи, помучайся еще с нами.

Виктор Большов

http://youtu.be/e34j2ndu0sE http://youtu.be/k0BhndjPEJU как бы там ни было, чтобы у тебя не случилось запомни, что ни одно дерьмо, каким бы оно важным бы ни казалось не стоит того, чтобы из-за него лишать себя жизни....

Ме
Мехровар

КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ-НЕ ПИШУТ В ИНЕТ.... ОНИ ПРОЩАЛЬНЫЕ ЗАПИСКИ ОСТАВЛЯЮТ, А О НИХ ПИШУТ В НОВОСТЯХ.... СПАТЬ ИДИ, УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ

София Борисова

слабачка что ли? за твою жизнь мужиков будет моря а ЖИЗНЬ одна, потеряешь мужика есть другие, потеряешь жизни ПОТЕРЯЕШЬ ВСЕ!

Дарья Левандовская

поверь, у каждого человека за всю жизнь накопится пару моментов, когда они реально не хотели жить, но.. . потом находили выход из ситуации. просто переживи этот момент жуткой апатии, просто перетерпеть и все

Виктор Карасев

дальше легче будет. верь.

Руслан Софинский

Если не хочешь жить - тогда чего ждешь, зачем вопросы задаешь

Евгения Пиманова

мне по пути с тобой ...

Руслан Бикмухаметов

То, из-за чего ты не хочешь жить, не стоит целой жизни..