Гу
Гульнур

Во что поиграть с такими параметрами.. . Оперативы 3 GB, 2 GHz, 32 бита, видюха 2 GB. В какие игры посоветуете поиграть?

Алексей Никуля

в тетрис, в сапёра ну или на крайняк в пасьянс.

Анна Кириенко

Самое главное в играх это видео карта, те параметры которые ты написал неочом не говорят.

Евгения

League of Legends

Елена )))

поиграй в blur/stalker/warface=bftlefield4/call of duty ghost!

Ек
Екатерина

Начни играть в ВоВ. чтобы не искал играй на пачте лич кинг (3,3,5а) . на цикрле. надолго пропадет вопрос во что поиграть))

ОК
Ольга Курцева

Смотря какой проц и какая видюха - кол-во герц и "2 гига" это не характеристики железа, это все равно что ты сказал про машину - у меня 4 двери у машины и 4 колеса - с какой максимальной скоростью я смогу ездить???