Александр

В какие игры можно поиграть? 32-бит, 7 винда, 3 гига оперативной.

Компу 6 лет на игры вроде Crysis 2, 3 или FarCry 3 на FarCry 3 на сердних норм, а Crysis лагает чтобы графика была не супер 🙂

Valeryi Vidmanov

А процессор и видеокарту кто будет писать?

Tanushka Skorokhodova

Батла Hardline,Watch Dogs

Наталия

garrys mod например

Юрий Цыганков

нэд фор спид

Tatyana M

Да в любую. я до этого года, играл с 3 гигами и все норм было

Ре
Регина

Майнкрафт

Анна

да почти все

Vladimir Molchanov

Щитай все но ни с мах настройками

Елена Овчинникова

во все игры - где не написано только для 64-систем
видяху норм поставь и бедешь играть на больших насторйках

Владимир Комаров

В Стиме появилось много отличных игр, с ранним доступом (и не только) 🙂 И для твоего компьютера могут подойти вот эти: Интрестелар маринес (Шутер) , Зе форест (Выживание) , Раст (Выживание) , Лодаут (Стрелялки, побегушки) , Бателфилд 3 (Шутер, Играть на мин. настройках) , Саинтс Рув 4(Бредовая игрушка для фана) , Ассассинс креед, 3,Блэк флаг (Стелс, средневековье) . Ну вот как то так 🙂 Удачи!