Bobur

3D фильмы Подскажите сайт где можно 3D фильмы качать в Блю рей формате типа rutracker.org .

Иг
Игорь

rutor.org
rustorka.com
piratebay.com

Кирилл Андреев

Я тут качаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (fast-torrent).Там все фильмы в разных форматах выкладывают (какие есть на других треккерах) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/