Лена

Если на блю-рей диске написано, что фильм в 3D это гарантия того, что там действительно будет 3D или могут и обмануть?

Опкм114 Салют

по идеи должно быть но еще такая фишка есть что нет универсальных очков 3д в основном для оперделенных телеков. в магазине купите там посмотрите на sony все четоко а дома там на самсунге включите и нет 3д.

Василий Лукьянов

Если лицензионный, то скорее всего правда, а так, конечно не факт...