Оксана Яковенко

Эти насадки для отвертки подойдут для ремонта компьютеров, ноутбуков, телефонов и прочей мелкой техники?

Просто хочу купить набор для ремонта некоторых пприборов, а то хард даже по человечески не могу поменять. Закручивал ножом

Валентина Лысова

хард откручивается любой отвёрткой.... мобильники ремонтируют в СЦ, а ты вряд ли с этим справишься... ноуты разбираются обычной крестовой отвёрткой. Спрашивается, зачем тебе этот набор?

Файзулла Асадулла

Нормальный набор. Должны быть звездочки, секрет-звездочки- с отверстием по центру.

Ян
Яна

Набор нормальный. Одно "но",битами иногда невозможно открутить винты глубоко утопленные в отверстия.