Дениска Клубнячков

Как достать шарик из насадки для отвертки?

Выпал шарик из насадки для отвертки, под ним находилась пружина, которая должна его удерживать в одном положении, я решил вставить шарик обратно, только без пружины, но он отказался выходить обратно.

Екатерина Асатрян

Вбить шарик гвоздем в середину стержня для насадки, а потом вытряхнуть его...

Татьяна Власенкова

>он отказался выходить обратно
плохо уговаривал) )

боюсь, что уже никак
...только высверливать его (шарик) , а это приведет к его порче
... или сделать из глухого отверстия сквозное, просверлив его с другой стороны тонким сверлом (тоньше диаметра пружины) и вытолкнуть им же (сверлом) шарик

Ю:
Юлия :::

купи новую отвёртку

Сеймур Мисирханов

Капнуть туда машинного масла, подождать полчасика и постукивать с обратной стороны. Должен вывалиться.