Наталья Шмыгалина

Офигеть. Автобус Москва-Ставрополь на 3 февпаля стоит 2200 рублей, самолет Аэрофлота - 2577. Почему не все летают?

Кто вообще те люди, что ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЧАСОВ едут в автобусе вместо того, чтобы за 2 часа 15 минут долететь? !

Источник цифр - rasp.yandex.ru, верить можно.

Татьяна Архипцева

Потому, что половина не знают про цены

Антон Суворов

Крыльев нет

Алексей Чубыкин

а где самолеты по 2577 продают? я б прикупил парочку....

Дарья Вовк

Ставрополь - город контрастов)))

Агнесса Моторина

Воронеж - Краснодар Руслайн 2990
Воронеж - Краснодар РЖД 3120
Почему не все отказались от поездов???

Иван

У нас реально большое количество людей боящихся полетов.

Оксана Семенкова

В автобусе буйных в тюрму не садят.

Алексей Степанов

Вы цену на полет до конца отследили? Это ведь только цена полета, к ней еще два раза по столько разные сборы. Итоговая цена билета более 6 тысяч.