Михаил Ф

Мобильный интернет супер микс.

Подключли интерент на телефоне Nokia 5230, когда подключаешься к интеренту выходит табличка:
Интернет. Недостаточно памяти. Удалите часть данных.
Что делать?

Деньги уже заплачены на месяц вперёд и скорость норм. Эта табличка выскакивает часто. Я же не могу постоянно из телефона всё удалять.

Влад

....
Ты хоть раз видела на телефоне норм инет?
На телефоне даже скорости инета норм нет, только деньги дерут с бешенной скоростью...